في مجمع "Master on Serebristy" ، ظهرت منطقة ترفيهية

في مجمع "Master on Serebristy" ، ظهرت منطقة ترفيهية

В комплексе «Master на Серебристом» появилась зона отдыха

В контексте завершения очередной, последней недели июля, стоит суммировать наиболее значимые события петербургского рынка недвижимости. В течение означенного периода в строй введены новые объекты, финансовые организации одобрили аккредитацию новостройкам, анонсировано открытие школы, снижены ставки по ипотеке.

Впрочем, по порядку обо всех новостях. В компании «Master» заявили о завершении организации комфортной зоны отдыха. Оригинальная зеленая площадка создана на стилобате, который обустроен на втором-третьем уровне комплекса «Серебристый». В оной пока наличествует только декоративное озеленение и доступ в сеть посредством wi-fi, однако в ближайшей перспективе появятся скамейки и клумбы.

Госстройнадзор одобрил разрешение на открытие с первого сентября новой школы в Красногвардейском районе. Современное трехэтажное здание располагается на Муринской дороге. В активе заведения более тридцати классов, столовая почти на полтысячи мест, система охраны, медкабинет. В спортблоке школьников ждут два бассейна.

Россельхозбанк заявил о снижении ставки по детской ипотеке. Предложение охватывает семьи, где ребенок (второй и далее) появился на свет в 2018-м и текущем году. Сниженные проценты будут действовать вплоть до 2022 года (рождение детей в означенный период).

Программа предполагает возможность покупки готового или возводимого объекта при ипотечной ставке 5,2 процента. В банке отметили, значение фиксированное.

Читайте также:

Юридическая консультация онлайн


لا توجد تعليقات حتى الآن

^ ترتفع