في موقف السيارات في "الحضارة" يتم وضع مساحات جديدة للسيارات في السوق

في موقف السيارات في "الحضارة" يتم وضع مساحات جديدة للسيارات في السوق

В паркинге «Цивилизации» на рынок выведены новые машиноместа

В конце минувшей недели некоторые застройщики заявили о выводе на рынок новых объектов. В частности новости касаются покупателей жилой недвижимости в комплексе «Цивилизация». Проект реализуется в Невском районе.

Согласно анонсу строительной компании, восьмиэтажный паркинг суммарно рассчитан на размещение 403 автомобилей. В эксплуатацию объект планируется ввести в конце 2019 года. Современный жилой комплекс возводится на участке более шестидесяти гектаров, расположенном поблизости от улицы Крыленко на Октябрьской набережной.

В рамках проекта застройщик планирует возвести два дома, соответствующих классу «Комфорт», но имеющих квартиры различных ценовых категорий. В перечне критериев формирования цены: близость набережной, архитектурные особенности, планировка, вид из окна, технология строительства. Обеспечить транспортную доступность застройщик рассчитывает посредством метрополитена, ближайшая станция располагается в 2,5 километра.

Благоприятные новости опубликовал и застройщик «Аквилон Инвест». В отношении всех объектов, возводимых компанией на территории Санкт-Петербурга, аккредитация одобрена «Промсвязьбанком».

Покупателям доступна программа ипотеки без взноса, ставка в этом случае составляет 12,5 процента. Сумма от 20 млн рублей, сроки варьируются от трех до двадцати пяти лет. В настоящее время застройщик предлагает объекты жилой недвижимости в нескольких комплексах.

Читайте также:


لا توجد تعليقات حتى الآن

^ ترتفع