Петербургская недвижимость: новости застройщиков

Петербургская недвижимость: новости застройщиков

Петербургская недвижимость: новости застройщиков

В начале недели, восьмого июля, отдельные петербургские застройщики выступили с информацией о прогрессе реализации проектов. В частности новый пакет квартир выведен на рынок в профильном комплексе «Magnifika Residence».

Строительные работы в рамках проекта проводятся в Красногвардейском районе. Согласно статистике, ведется уже пятая очередь объекта бизнес-класса. В новый этап входит два дома с суммарным количеством квартир более 230 единиц. Площадь жилых объектов варьируется от 28 до 142 «квадратов» (трехметровые потолки).

В перечне актуальных предложений: четырехкомнатные (23 единицы), трехкомнатные (44), двухкомнатные (86), однокомнатные (72), студии (14). В рамках проекта покупателям предлагается подземная парковка, около двухсот кладовых.

В Петродворцовом районе запланировано возведение нового детсада и школы. В грядущем году застройщик намерен сдать детский сад на территории «Нового Петергофа», открыть прием детей планируется одновременно с заселением новых домов. Среднее учебное заведение появится на Ропшинском шоссе (около дома № 8).

Аккредитацию двух корпусов «Северного», который реализуется в Мурино, подтвердил «Связь-Банк». Обратиться за ипотекой в контексте приобретения жилплощади в означенном комплексе можно из расчета 10,25 процента. Первоначальный взнос должен составить 15 процентов, максимальный срок кредитования ограничен тридцатью годами

Читайте также:

Юридическая консультация онлайн


Список комментариев пуст

^ Наверх