В комплексе «Новый Лесснер» на рынок выведены новые квартиры

комплекс «Новый Лесснер»

Строительная компания «Отделстрой», осуществляющая работы в комплексе «Новый Лесснер», заявила о выводе на петербургский профильный рынок нового пакета квартир. Жилищное строительство бизнес-класса ведется на территории Выборгского района.

В новый пул вошли квартиры, которые расположены на верхних этажах. Официальные представители застройщика отмечают, все видовые квартиры находятся в корпусе первой очереди. Согласно документации, на одном этаже расположено четыре квартиры, окна выходят на Неву. В пакете предложений отсутствуют студии, доступны все популярные варианты оплаты (материнский капитал).

В рамках первой очереди, исходя из заверений застройщика, планируется возвести несколько 12-этажных домов. Суммарно на рынок поступит более 1 тыс. квартир. Сдача объектов ожидается в середине 2021 года.

В перечне актуальных на шестнадцатое апреля новостей петербургского рынка недвижимости также элитный лот. В контексте продажи имущества банка «Финансовый капитал» на торги выставляется особняк Щеглова. Трехэтажное здание расположено на Садовой улице, неподалеку от площади Тургенева. Строение использовалось в качестве офиса банка.

В лот помимо здания входит участок земли более 370 квадратных метров. Организаторы торгов заявили, процедура пройдет на веб-площадке ЭТП РАД двадцать седьмого июня. Стартовая цена 128 млн рублей, но до аукциона ценник может снизиться почти втрое (минимальная ставка 47,4 млн рублей).

Читайте также:


Список комментариев пуст

^ Наверх