Группа ЦДС анонсировала новый проект-миллионник

Группа ЦДС анонсировала новый проект-миллионник

Группа ЦДС анонсировала новый проект-миллионник

В перспективе застройщик ЦДС планирует возведение нового комплекса, рассчитанного на несколько миллионов квадратных метров жилой площади. Согласно анонсу строительной компании проект будет реализовываться на территории области, пока в качестве площадки называется Всеволожский район.

Глава профильного подразделения застройщика Сергей Терентьев пояснил, участок для возведения масштабного комплекса уже приобретен, проект развернется в районе деревни Новосаратовка. Однако проводить работы на момент покупки земли было преждевременно, петербургский рынок едва ли смог адекватно принять подобное предложение.

В настоящее же время, отметил Терентьев, территории Кудрово и Мурино почти исчерпаны. В течение полутора лет новый масштабный жилой проект станет актуален. Специалисты застройщика уже приступили к разработке концепции комплекса.

Наличествуют новости и о реализованных проектах ЦДС. В комплексе «Северный» два корпуса получили аккредитацию «Промсвязьбанка». Средства в рамках ипотеки предлагаются под 7,79 процента.

В перечне новостей петербургского рынка недвижимости выделяется также анонс Газпрома. В Невском районе до 2023 года должен появиться оздоровительный комплекс с бассейном, объект после завершения работ перейдет в актив города.

В Адмиралтейском и Красногвардейском районах комнату можно купить за 750–850 тыс. рублей. Правда, площадь объектов несколько уступает. В центре города 11-метровая коммунальная жилплощадь предлагается за 900 тыс. рублей.

Юридическая консультация онлайн


Список комментариев пуст

^ Наверх