В Петербурге анонсировано возведение масштабного складского комплекса

В Петербурге анонсировано возведение масштабного складского комплекса

В Петербурге анонсировано возведение масштабного складского комплекса

В ближайшей перспективе на территории Петербурга откроется новый складской комплекс. Суммарная площадь объекта превысит 23 тыс. квадратных метров. В качестве места расположения застройщик выбрал индустриальный парк «ПНК Софийская».

Авторы проекта отмечают, индустриальное здание возводится по индивидуальному проекту, застройщик намерен учесть все требования оператора перевозок Maersk. В роли консультанта проекта выступает Knight Frank. Площадь участка, отведенного для возведения складского комплекса, составляет 6 гектаров.

В рамках проекта предусмотрены технологические зоны для хранения разных видов грузов. В частности на территории склада появятся территории с поддержанием необходимых температурных режимов. В том числе оператор сможет предложить клиентам камеры глубокой заморозки. В границах комплекса также анонсированы офисные помещения (два трехэтажных строения) суммарной площадью 2,5 тыс. квадратных метров. Операционная деятельность объекта должна начаться до конца текущего года.

Сведения о новых объектах наличествуют и на рынке жилой недвижимости. В комплексе «Эмеральд» на территории Василеостровского района выставлен на продажу пакет квартир класса «Комфорт».

В ассортименте, исходя из данных компании, различные типы планировок. Покупателей ждут просторные студии, а равно трехкомнатные квартиры европейского формата. В пакет входят и объекты High Flat, отличающиеся большими окнами и высокими потолками.

Читайте также:


Список комментариев пуст

^ Наверх